Только оригинальные часы по самым выгодным ценам!
8(495)133-82-74 8(‎800)550-88-45 8(980)690-50-00

Чемпионат Ивановской области

С 11 по 15 июля 2016 года на кортах теннисного центра «Риат» были проведены  2 турнира по теннису.

Соревнования проводились среди взрослых мужчин и женщин в одиночных и парных разрядах и среди мальчиков и девочек до 10 лет «На призы компании Золотое Время».

В турнирах приняли участие спортсмены из Омска, Москвы, Красноярска, Нефтеюганска, Воронежа, Сергиев-Посада, Уфы, Удомля, Тулы, Ярославля, Иванова, Кинешмы и  Коврова.

На протяжении всего турнира можно было увидеть красивые и сложные матчи, где победителем не всегда  становился тот, кто выигрывал  первый сет.

Владимир Борисов (г. Иваново) обыграв первую ракетку турнира Сергея Корнеева (г.Красноярск) в 1/8 финала  стал победителем турнира среди мужчин.

2 место занял Никита Меденко (г.Рыбинск) обыграв в полуфинале Кевина Тсати-Онла (г.Нефтеюганск), завершение матча произошло на 15 матчболе. 3 место также у Никиты Шорина (г.Рыбинск).

В парном разряде Михаил Титов и Андрей Зобнин ( г. Иваново) в финале не оставили шанса своим соперникам, посеянным под первым номером  С. Корнееву и К. Тсати-Онле (г.Красноярск/г.Нефтеюганск), завершив матч в свою пользу 6/4 6\2.

Среди женщин победительницей турнира стала Алиса Аксянова (г.Королев), обыграв в финале представительницу Ивановской школы тенниса Софию Шаронову 6\2 6\2. Объединившись в  дуэт, девушки заняли 1 место в парном турнире. «Бронза» в одиночке  у Радмилы Валеевой (г.Уфа) и Дианы Горшковой (г.Москва).  «Серебро» в паре у Анны Валяевой и Виолетты Хисамовой (г. Ярославль).

Среди мальчиков до 10 лет, первая ракетка турнира Илья Китов ( г. Нижний Новгород) подтвердил свое место в турнирной таблице, обыграв в финале Ивана Колпакова (г.Ярославль) 4/2 0/4 4/0. «Бронза» у Павла Макарова (г. Нижний Новгород).

У девочек победительницей стала Анастасия Нечаева (г. Ярославль), она в 1/4 финала обыграла посеянную под 1 номером Марью Головко (г. Мытищи).

2 место Ксении Коркиной (г.Ярославль), 3 место Мария Мягчилова (г.Иваново, тренер Валентина Кицану и Михаил Титов).

Победители и призеры были отмечены спонсором турнира компанией «Золотое Время» наручными часами.

Желаем спортсменам дальнейших успехов и новых побед!