Только оригинальные часы по самым выгодным ценам!
8(495)133-82-74 8(‎800)550-88-45 8(980)690-50-00

Всероссийский турнир по теннису "Чемпионат г. Иваново" на призы компании "Золотое Время".


 С 11 по 15 июля 2016 года на кортах теннисного центра "Риат" были проведены 2 турнира. Среди взрослых мужчин и женщин в одиночных и парных разрядах "Чемпионат г. Иваново" на призы компании "Золотое Время" и турнир среди мальчиков и девочек до 10 лет " на призы компании "Золотое Время".

13717306_1104474629620263_6326123067701525556_o.jpg 

В турнирах приняли участие спортсмены из г.Омск, г.Москва, г.Красноярск, г.Нефтеюганск, г.Воронеж, г.Сергиев-Посад, г.Уфа, г.Удомля, г.Тула, г.Ярославль, г.Иваново, г.Кинешма, г.Ковров.
На протяжении всего турнира можно было увидеть красивые и сложные матчи, не всегда победителем становился тот, кто выигрывал первый сет.
Владимир Борисов (г.Иваново) обыграв первую ракетку турнира Сергея Корнеева (г.Красноярск) в 1/8 финала стал победителем турнира среди мужчин. 2 место занял Никита Меденко (г.Рыбинск) обыграв в полуфинале Кевина Тсати-Онла (г.Нефтеюганск), завершение матча произошло на 15 матчболе. 3 место также у Никиты Шорина (г.Рыбинск).

В парном разряде Михаил Титов и Андрей Зобнин ( оба г.Иваново) в финале не оставили шанса своим соперникам, посеянным под первым номером С.Корнееву и К.Тсати-Онле (г.Красноярск/г.Нефтеюганск), завершив матч в свою пользу 6/4 6\2.

Среди женщин победительницей турнира стала Алиса Аксянова (г.Королев), обыграв в финале представительницу Ивановской школы тенниса Софию Шаронову (2000 г.р., тренер Наталья Пирожкова) 6\2 6\2. Объединившись в дуэт, девушки заняли 1 место в парном турнире. "Бронза" в одиночке у Радмилы Валеевой (г.Уфа) и Дианы Горшковой (г.Москва). "Серебро" в паре у Анны Валяевой и Виолетты Хисамовой ( обе г.Ярославль).

Среди мальчиков до 10 лет, первая ракетка турнира Илья Китов ( г.Нижний Новгород) подтвердил свое место в турнирной таблице, обыграв в финале Ивана Колпакова (г.Ярославль) 4/2 0/4 4/0. "Бронза" у Павла Макарова (г.Нижний Новгород).

У девочек победительницей стала Анастасия Нечаева (.г.Ярославль), она в 1/4 финала обыграла посеянную под 1 номером Марью Головко (г.Мытищи).
2 место Ксении Коркиной (г.Ярославль), 3 место Мария Мягчилова (г.Иваново, тренер Валентина Кицану и Михаил Титов).
Победители и призеры были отмечены спонсором турнира компанией "Золотое Время" наручными часами.

13732005_1104474786286914_6050670773410445320_o.jpg

13700988_1104474859620240_7160843623767529009_o.jpg

13698267_1104475312953528_3095206682152589040_o.jpg

13719445_1104475422953517_1047838257553766604_o.jpg

13719493_1104475392953520_9078474434842495971_o.jpg

13726622_1104475262953533_1445245667819664547_n.jpg

13775411_1104475216286871_8473905987071516232_n.jpg

13775989_1104475176286875_7770983696553594050_n.jpg

13709930_1104474952953564_5831579120108552596_n.jpg

Возврат к списку